Ваш город доставки

Ялта Заказать звонок
0
Кто пишет письма Деду Морозу 4 декабря – тот поступает мудро!

Праздники

Кто пишет письма Деду Морозу 4 декабря – тот поступает мудро!

Каждый год российский Дед Мороз получает сотни тысяч писем и еще около полумиллиона посланий на электронную почту. Ему пишут ребята со всей России и стран СНГ. Для хранения корреспонденции в резиденции Деда Мороза в Великом Устюге есть даже отдельное здание. А отвечают на письма (конечно, если адресат указал правильный адрес!) специальные помощники – Сказочная Почта.

Под Новый год все мы немножко впадаем в детство, и снова верим в чудеса. Так почему бы не попробовать написать письмо Деду Морозу? А заодно поздравить его с Новым Годом, вложив в конверт открытку.

Какую – придумайте сами! А типография PrintHit изготовит новогодние открытки по вашему дизайн-макету.

Тираж корпоративных открыток будет кстати как на больших предприятиях, чтобы охватить всех сотрудников, так и для поздравления клиентов небольшого салона или магазина.

Похожие записи

Праздники

16 сентября – день рождения Джульетты Капулетти

16 сентября – день рождения Джульетты Капулетти

По ссылкам, скрытым в нетленном тексте Шекспира, ученым удалось установить точную дату рождения трагической героини: 16 сентября 1284 года в Вероне родилась Джульетта Капулетти.

16 September 2020 г.
Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.
С НОВЫМ СТАРТОМ!

С НОВЫМ СТАРТОМ!

Этот праздник - не только для школьников, студентов и их родителей. Он так прочно вошел в нашу жизнь, что начало осени – это всегда начало нового пути. И путь этот обязательно приведет вас к успеху!

1 September 2021 г.